ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ЭС-ДЖИ ТУРС
    
+7 (862) 2-901-901 (Сочи)
+7 (495) 234-37-60 (Москва)
+7 (862) 2-901-905 (FAX)
     
  БЫСТРОЕ БРОНИРОВАНИЕ   

Заезд:
Выезд:
Взрослые: Дети:
Ваши ФИО:
Телефон:
Email:
Плательщик:
физлицо
юрлицо

  ВАЖНО   

  ЭТО ИНТЕРЕСНО   


  ЭТО ИНТЕРЕСНО   

  СОБЫТИЙНЫЙ СОЧИ   
  ПАРТНЕРЫ   
  НОВОСТИ ТУРИЗМА   

  ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   

Экскурсионные туры в Чехию

Тур «Легенды чешских замков»

Программа тура

 

1-й день (воскресенье) — Вылет из Краснодара а/к Якутия рейс R3 763. Прилет в Прагу. Трансфер: аэропорт Прага — отель Прага.
2-й день (понедельник) – 09:00 — 14:00 Экскурсия «Старый город с теплоходной прогулкой по Влтаве»
— 19:00 — 21:00 Экскурсия «Вечерняя Прага» — 2ч. (дополнительная)
3-й день (вторник) — 09:00 — 13:00 Экскурсия «Пражский Град»
4-й день (среда) — 09:00 — 19:00 Экскурсия «город Чешский Крумлов + замок Глубока над Влтавой»
— 19:00 — 21:00 Экскурсия «Вечерняя Прага» — 2ч. (дополнительная)
5-й день (четверг) – 07:00 — 22:00 Экскурсия в город Вена (дополнительная)
- 09:00 — 19:00 Экскурсия «Карловы Вары и завод королевского стекла Мозер» (дополнительная)
6-й день (пятница) — 09:00 — 19:00 Экскурсия «замок Сихров + замок Фридлант»
7-й день (суббота) — 07:00 — 21:00 Экскурсия в город Нюрнберг (дополнительная)
— 09:00 — 19:00 Экскурсия «город Телч + замок Чешский Штернберк» (дополнительная)
8-й день (воскресенье) — Трансфер: отель Прага — аэропорт Прага. Вылет в Краснодар а/к Якутия рейс R3 764. Прилет в Краснодар.

 

В стоимость тура входит:

 
  • Авиаперелет Краснодар - Прага, рейс R3 763, Экономический класс
  • Авиаперелет Прага - Краснодар, рейс R3 764, Экономический класс
  • Проживание в выбраном отеле.
  • Мед.страховка (сумма покрытия 30000 евро)
  • Страховка от невыезда (сумма покрытия до 350 евро)
  • Трансфер аэропорт Праги - отель Праги, Автобус
  • Трансфер отель Праги - аэропорт Праги, Автобус
  • Автобусная Экскурсионная программа Прага-Чешский Крумлов-Сихров-Фридлант

Дополнительно оплачивается:

 

— виза (взр. — 3280 руб.(80 евро на человека), дет. — 615 руб.(15 евро) на человека)
— экспресс-виза (взр. — 4920 руб.(120 евро) на человека )


Стоимость дополнительных услуг:


— страховка от невыезда с суммой покрытия до 2140 евро — 410 руб.(10 евро)
— страховка от невыезда с суммой покрытия до 4280 евро — 615 руб.(15 евро)


Внимание! Доплата за медстраховку на 1 человека:


Туристы 65–70 лет — 205 руб (5 евро)
Туристы 71–75 лет — 410 руб.(10 евро)
Туристы старше 76 лет — 615 руб (15 евро)

 

Тур «Пражские тайны»

Программа тура

 

1-й день (воскресенье) — Вылет из Краснодара а/к Якутия рейс R3 763. Прилет в Прагу. Трансфер: аэропорт Прага — отель Прага.
2-й день (понедельник) — 09:00 — 14:00 Экскурсия «Старый город с теплоходной прогулкой по Влтаве»
— 19:00 — 21:00 Экскурсия «Вечерняя Прага» — 2ч.
3-й день (вторник) — 09:00 — 13:00 Экскурсия «Пражский Град»
4-й день (среда) — 09:00 — 17:00 Экскурсия «замок Карлштейн + замок Конопиште» (дополнительная)
— 09:00 — 19:00 Экскурсия «город Чешский Крумлов + замок Глубока над Влтавой» (дополнительная)
5-й день (четверг) — 07:00 — 22:00 Экскурсия в Вену (дополнительная)
— 09:00 — 19:00 Экскурсия «Карловы Вары и завод королевского стекла Мозер» (дополнительная)
6-й день (пятница) — 09:00 — 19:00 Экскурсия в город Дрезден (дополнительная)
— 09:00 — 19:00 Экскурсия «замок Сихров + замок Фридлант» (дополнительная)
7-й день (суббота) — 07:00 — 21:00 Экскурсия в город Нюрнберг (дополнительная)
— 09:00 — 19:00 Экскурсия «город Телч + замок Чешский Штернберк» (дополнительная)
8-й день (воскресенье) — Трансфер: отель Прага — аэропорт Прага. Вылет в Краснодар а/к Якутия рейс R3 764. Прилет в Краснодар.

 

В стоимость тура входит:


  • Авиаперелет Краснодар - Прага, рейс R3 763, Экономический класс
  • Авиаперелет Прага - Краснодар, рейс R3 764, Экономический класс
  • Проживание в выбраном отеле
  • Мед.страховка (сумма покрытия 30000 евро)
  • Страховка от невыезда (сумма покрытия до 350 евро)
  • Трансфер аэропорт Праги - отель Праги, Автобус
  • Трансфер отель Праги - аэропорт Праги, Автобус
  • Автобусная экскурсионная программа в Праге

Дополнительно оплачивается:

 

— виза (взр. — 3280 руб.(80 евро на человека), дет. — 615 руб.(15 евро) на человека)
— экспресс-виза (взр. — 4920 руб.(120 евро) на человека )

 

Стоимость дополнительных услуг:


— страховка от невыезда с суммой покрытия до 2140 евро — 410 руб.(10 евро)
— страховка от невыезда с суммой покрытия до 4280 евро — 615 руб.(15 евро)

Внимание! Доплата за медстраховку на 1 человека:


Туристы 65–70 лет — 205 руб (5 евро)
Туристы 71–75 лет — 410 руб.(10 евро)
Туристы старше 76 лет — 615 руб (15 евро)

 

Тур «Пражская Мозаика»

Программа тура

 
 
1 день (воскресенье) — Вылет из Краснодара а/к Якутия рейс R3 763 в 08:30. Прилет в Прагу в 09:15. Трансфер в отель.

2 день (понедельник) — Завтрак. В 09:00 Пешеходная экскурсия по четырем королевским городам (Пражская Венеция, Карлов Мост);Старый город (Старогородская пл.,Пражский Орлой); Еврейский город; Новый город (Вацлавская пл.). Продолжительность 4 часа.
3 день (вторник)
— Свободный день. Возможность дополнительно заказать экскурсию на выбор:
— 9:00 Экскурсия по Праге: Пражский Кремль, Мала Страна, Градчаны.
— 14:30 Экскурсия в замок Емниште. Путешествие в Велке-Поповице. Экскурсия включает в себя дегустацию всемирно известного пива.
— 18:00 Вечерняя Прага на теплоходе с ужином.
4 день (среда) — Свободный день. Возможность дополнительно заказать экскурсию на выбор:
— 8:30 Экскурсия в Карловы Вары с посещением завода Бехеровка (дегустация включена в стоимость экскурсии)
— 19:30. Ужин в ресторане "Folklore Garden" (включает ужин из 3-х блюд, пиво и вино без ограничений)
5 день (четверг) — Свободный день. Возможность дополнительно заказать экскурсию на выбор:
— 9:00 Экскурсия в Дрезден
— 16:00 Экскурсия в замок Детенице с посещением пивоварни и фольклорного вечера.
6 день (пятница) – Свободный день. Возможность дополнительно заказать экскурсию в Мюнхен
7день (суббота) — Свободный день. Возможность дополнительно заказать экскурсию на выбор:
— 7:00 Экскурсия в Вену
— 9:00 Экскурсия с посещением Кутной Горы
8 день (воскресенье) — Трансфер в аэропорт. Вылет в Краснодар а/к Якутия рейс R3 764 в 10:40. Прилет в Краснодар в 15:20.

 

В стоимость тура входит:

 
  • Авиаперелет Краснодар - Прага, рейс R3 763, Экономический класс
  • Авиаперелет Прага - Краснодар, рейс R3 764, Экономический класс
  • Проживание в выбраном отеле
  • Мед.страховка (сумма покрытия 30000евро)
  • Страховка от невыезда (сумма покрытия до 350 евро)
  • Трансфер аэропорт Праги - отель Праги, Автобус
  • Трансфер отель Праги - аэропорт Праги, Автобус
  • Автобусная экскурсионная программа

Дополнительно оплачивается:

 

— виза (взр. — 3280 руб.(80 евро на человека), дет. — 615 руб.(15 евро) на человека)
— экспресс-виза (взр. — 4920 руб.(120 евро) на человека )

 

Стоимость дополнительных услуг:

 

— страховка от невыезда с суммой покрытия до 2140 евро — 410 руб.(10 евро)
— страховка от невыезда с суммой покрытия до 4280 евро — 615 руб.(15 евро)

 

Экскурсионные пакеты:

 

Эконом — Пешеходная экскурсия по четырем королевским городам (Пражская Венеция, Карлов Мост); Старый город (Старогородская пл.,Пражский Орлой); Еврейский город; Новый город (Вацлавская пл.). Продолжительность 4 часа. (включена по умолчанию, стоимость 5 евро).
Эконом + Вена — Экскурсия по 4 городам Праги, экскурсия в Вену (74 евро).
Эконом + Мюнхен — Экскурсия по 4 городам Праги, экскурсия в Мюнхен (90 евро)
Мини — Экскурсия по 4 городам Праги, Пражский Кремль, Мала Страна, Градчаны (10 евро).
Стандарт — Экскурсия по 4 городам Праги, Пражский Кремль, Мала Страна, Градчаны, экскурсия в город-курорт Карловы Вары + завод Бехеровки (36 евро).
Европейский Стандарт — Экскурсия по 4 городам Праги, Пражский Кремль, Мала Страна, Градчаны, экскурсия в Дрезден (49 евро).

 

Внимание! Доплата за медстраховку на 1 человека:


Туристы 65–70 лет — 205 руб (5 евро)
Туристы 71–75 лет — 410 руб.(10 евро)
Туристы старше 76 лет — 615 руб (15 евро)

 

Тур «Чешская Классика»

Программа тура

 

1 день (воскресенье)– Вылет из Краснодара а/к Якутия рейс R3 763 в 08:50. Прилет в Прагу в 09:30. Трансфер в отель.
2 день (понедельник) — Завтрак. 14:30 Экскурсия в Замок Чешский Штенберк.

3 день (вторник)– Завтрак. 09:00. Экскурсия Пражский Град, Мала страна, Градчаны.

4 день (среда) – Свободный день. Возможность дополнительно заказать экскурсию на выбор:
— 8:30 Экскурсия в Карловы Вары с посещением завода Бехеровка (дегустация включена в стоимость экскурсии)
— 19:30. Ужин в ресторане "Folklore Garden" (включает ужин из 3-х блюд, пиво и вино без ограничений)
5 день (четверг) — Свободный день. Возможность дополнительно заказать экскурсию на выбор:
— 9:00 Экскурсия в Дрезден
— 16:00 Экскурсия в замок Детенице с посещением пивоварни и фольклорного вечера.
6 день (пятница) — Завтрак. В 09:00 Пешеходная экскурсия по четырем королевским городам (Пражская Венеция, Карлов Мост);Старый город (Старогородская пл.,Пражский Орлой); Еврейский город; Новый город (Вацлавская пл.). Продолжительность 4 часа.
7 день (суббота)
— Свободный день. Возможность дополнительно заказать экскурсию на выбор:
— 7:00 Экскурсия в Вену
— 9:00 Экскурсия с посещением Кутной Горы
8 день (воскресенье) – Трансфер в аэропорт. Вылет в Краснодар а/к Якутия рейс R3 764 в 11:00. Прилет в Краснодар в 15:40.

 

В стоимость тура входит:

 
  • Авиаперелет Краснодар - Прага, рейс R3 763, Экономический класс
  • Авиаперелет Прага - Краснодар, рейс R3 764, Экономический класс
  • Проживание в выбраном отеле
  • Мед.страховка (сумма покрытия 30000 евро)
  • Страховка от невыезда (сумма покрытия до 350 евро)
  • Трансфер аэропорт Праги - отель Праги, Автобус
  • Трансфер отель Праги - аэропорт Праги, Автобус
  • Автобусная экскурсионная программа - Замки

Дополнительно оплачивается:

 

виза (взр. — 3280 руб.(80 евро на человека), дет. — 615 руб.(15 евро) на человека)
— экспресс-виза (взр. —
4920 руб.(120 евро) на человека )

 

Стоимость дополнительных услуг:


— страховка от невыезда с суммой покрытия до 2140 евро — 410 руб.(10 евро)
— страховка от невыезда с суммой покрытия до 4280 евро — 615 руб.(15 евро)


Экскурсионные пакеты:


  • Замки — Экскурсия по 4 городам Праги, Пражский Кремль, Мала Страна, Градчаны, замок Чешский Штенберг (включена по умолчанию, стоимость 26 евро).

  • Классик — Экскурсия по 4 городам Праги, Пражский Кремль, Мала Страна, Градчаны, Чешский Штенберг, экскурсия в город-курорт Карловы Вары + завод Бехеровки (53 евро).

  • Классик + Дрезден — Экскурсия по 4 городам Праги, Чешский Штенберг, Пражский Кремль, Мала Страна, Градчаны, экскурсия в город-курорт Карловы Вары + завод Бехеровки и экскурсия в Дрезден (92 евро)

  • Классик + Вена — Экскурсия по 4 городам Праги, Пражский Кремль, Мала Страна, Градчаны, Чешский Штенберг, экскурсия в город-курорт Карловы Вары + завод Бехеровки, экскурсия в Вену (122 евро).

Внимание! Доплата за медстраховку на 1 человека:


Туристы 65–70 лет205 руб (5 евро)
Туристы 71–75 лет410 руб.(10 евро)
Туристы старше 76 лет615 руб (15 евро)






все предложения на сайте sgtours.ru не являются публичной офертой | ДИЗАЙН и ПРОИЗВОДСТВО: ALEXNEWARO.COM